Реестр экспертов качества медицинской помощи по Республике Башкортостан в системе ОМС

Фамилия Имя Отчество Квалифика-ционная категория Ученая степень Основное место работы Должность Специальность Телефон Кол-во экспертиз Количество реэкспертиз
1 Жукова Ирина Юрьевна высшая нет ГАУЗ Республиканский Кожно-Венерологический Диспансер заместитель главного врача по поликлинике дерматовенерология (347)278-09-10 4619 0
2 Султанова Зиля Зияевна высшая нет ГАУЗ Республиканский Кожно-Венерологический Диспансер заместитель главного врача по медицинской части дерматовенерология (347)278-09-10 0 0
3 Юламанов Азамат Салаватович высшая нет ГАУЗ Республиканский Кожно-Венерологический Диспансер заведующий отделением дерматовенерология (347)278-09-10 1102 0
4 Магазова Роза Азатовна высшая нет ГАУЗ Республиканский Кожно-Венерологический Диспансер врач-ординатор дерматовенерология (347)278-09-10 0 0
5 Афанасьев Вениамин Витальевич высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 21 г.Уфа, нейрохирургическое отделение заведующий отделением нейрохирургия (347)232-32-88 505 0
6 Валишин Рамиль Асхатович высшая кмн ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, нейрохирургическое отделение врач-ординатор нейрохирургия (347)279-03-97 167 0
7 Власов Анатолий Филлипович высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра скорой медицинской помощи и медицины катастроф доцент кафедры хирургия (347)235-75-76 389 0
8 Ладанова Людмила Борисовна высшая нет ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 13 г.Уфа, отделение оториноларингологии врач-ординатор оториноларингология (347)240-13-13 71 0
9 Сахипов Рифкат Галимович высшая кмн Медицинский центр, ОН-клиник г. Уфа. врач-уролог урология (347)255-44-30 422 0
10 Соколов Владимир Петрович высшая кмн ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова заведующий отделом организации высокотехнологичной медицинской помощи хирургия (347)279-03-97 752 0
11 Баева Наталья Викторовна высшая нет ГБУЗ Городская клиническая больница № 18 г.Уфы, гинекологическое отделение №2 врач-ординатор акушерство и гинекология (347)235-30-31 2849 0
12 Жаринова Светлана Махмутовна высшая нет ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, гинекологическое отделение врач-ординатор акушерство и гинекология (347)279-03-97 765 0
13 Соколова Ирина Вадимовна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра травматологии и ортопедии ассистент кафедры травматология и ортопедия (347)235-75-76 480 0
14 Кулешова Татьяна Павловна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра акушерства и гинекологии №1 доцент кафедры акушерство и гинекология (347)255-56-35 2025 0
15 Мухамадиева Марина Валентиновна высшая кмн ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, акушерское отделение зам. главного врача по акушерско-гинекологической помощи акушерство и гинекология (347)279-03-91 724 5
16 Насырова Светлана Фанильевна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра акушерства и гинекологии доцент кафедры акушерство и гинекология (347)255-56-35 891 0
17 Тихонова Татьяна Федоровна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра акушерства и гинекологии №1 ассистент кафедры акушерство и гинекология (347)255-56-35 951 0
18 Фарахианова Наталья Анатольевна высшая нет ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 18 г.Уфа, женская консультация заведующая женской консультацией акушерство и гинекология (347)235-30-31 14382 0
19 Фролов Алексей Леонидович высшая кмн ГБУЗ Республиканский перинатальный центр заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи акушерство и гинекология (347)250-91-36 116 0
20 Ахметшина Венера Талгатовна высшая нет ФБУН Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека главный врач терапия (347)255-18-30 1386 0
21 Кузовкина Татьяна Ивановна первая нет ГБУЗ РБ Поликлиника № 43 г.Уфа зав. отделом экспертизы и контроля медицинской помощи терапия (347)236-63-16 0 0
22 Миниярова Зухра Минигалеевна высшая нет ГБУЗ РБ Поликлиника №43 г.Уфа заместитель главного врача по медицинской части терапия (347)236-63-16 2304 0
23 Музыченко Татьяна Леонидовна высшая нет ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 13 г.Уфа заместитель главного врача по клинико-экспертной работе терапия (347)240-13-13 0 0
24 Мухетдинова Гузель Ахметовна высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра факультетской терапии доцент кафедры терапия (347)273-92-82 127 0
25 Пушкарева Альфия Эдуардовна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра госпитальной терапии №1 доцент кафедры кардиология (347)260-40-07 0 0
26 Салихова Альфира Сибагатовна высшая кмн ГБУЗ РБ Поликлиника № 50 г.Уфа заместитель главного врача по медицинской части пульмонология (347)246-53-01 1143 0
27 Салихова Альфира Сибагатовна высшая кмн ГБУЗ РБ Поликлиника № 50 г.Уфа заместитель главного врача по медицинской части терапия (347)246-53-01 0 0
28 Янбаева Сакина Мунировна высшая кмн ГБУЗ Республиканский кардиологический центр, отделение ишемической болезни сердца заведующая отделением кардиология (347)255-64-44 203 0
29 Хисматуллина Зарема Римовна высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра дерматовенерологии профессор, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии дерматовенерология (347)278-24-35 68 0
30 Кутуев Олег Ильдерханович высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра инфекционных болезней доцент кафедры инфекционные болезни (347)250-18-88 2 0
31 Исхакова Диана Рашитовна высшая нет ФГУН Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека , неврологическое отделение заведующая отделением неврология (347)255-19-57 458 0
32 Нургалина Эльвира Мансуровна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ , кафедра неврологии и нейрохирургии ассистент неврология (347)255-44-12 340 0
33 Фадеева Елена Семеновна высшая нет ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, неврологическое отделение врач-ординатор неврология (347)279-03-97 2154 4
34 Сабиров Олег Кабирович высшая нет ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 10 г.Уфа, офтальмологическое отделение №1 заведующий отделением офтальмология (347)242-68-36 2164 1
35 Саляхова Гульсина Ангамовна высшая кмн АУЗ Республиканская стоматологическая поликлиника, лечебно-профилактическое отделение №1 заведующая отделением стоматология терапевтическая (347)253-50-00 604 0
36 Тухватуллина Дамира Назиповна высшая кмн АУЗ Республиканская стоматологическая поликлиника заместитель главного врача по медицинской части стоматология терапевтическая (347)253-50-00 0 0
37 Ахметов Наиль Райхатович высшая кмн ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, урологическое отделение врач-ординатор урология (347)279-03-97 516 0
38 Валеев Ильдар Галиахметович высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра кардиологии доцент кафедры кардиология (347)255-41-53 3259 0
39 Валеев Ильдар Галиахметович нет кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра кардиологии доцент кафедры терапия (347)255-64-53 0 0
40 Голубятников Владислав Борисович высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №18 г. Уфа, отделение реанимации и интенсивной терапии зам.главного врача по мед.части кардиология (347)235-30-31 4342 2
41 Голубятников Владислав Борисович высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №18 г. Уфа, отделение реанимации и интенсивной терапии зам.главного врача по мед.части анестизиология и реаниматология (347)235-30-31 0 0
42 Дубкова Татьяна Васильевна высшая нет ГБУЗ Республиканская детская клиническая больница, клинико-экспертный отдел заведующая отделом педиатрия (347)232-19-61 797 0
43 Зайдуллин Ильдар Саитгалеевич высшая дмн ГБУ Уфимский научно-исследовательский институт глазных болезней Академии наук Республики Башкортостан старший научный сотрудник офтальмология (347)272-37-75 92 0
44 Исламов Салават Ахметнурович высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра травматологии и ортопедии ассистент кафедры травматология и ортопедия (347)272-41-73 363 0
45 Калимуллина Дилара Хатимовна высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра терапии профессор, главный внештатный специалист клинический фармаколог гематология (347)255-56-84 0 0
46 Калимуллина Дилара Хатимовна высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра терапии профессор, главный внештатный специалист клинический фармаколог терапия (347)255-56-84 46 0
47 Кузнецова Жанна Руфимовна высшая нет ГБУЗ Республиканский перинатальный центр, отделение новорожденных заведующая отделением неонатология (347)256-03-88 77 0
48 Макеева Галина Кузьминична высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра факультетской терапии доцент кафедры терапия (347)272-41-73 5454 0
49 Масалимова Лена Ирхановна высшая нет ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №5, г.Уфа заместитель главного врача по медицинской части стоматология терапевтическая (347)236-33-91 4105 0
50 Самоходов Сергей Юрьевич высшая кмн ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, хирургическое отделение врач-ординатор хирургия (347)279-03-97 8344 0
51 Сафиуллин Наиль Нурович высшая нет ГБУЗ РБ Поликлиника №33, г.Уфа врач-терапевт терапия (347)237-39-12 14577 1
52 Сулейманов Азат Мудасирович высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №21 г. Уфа, отделение челюстно-лицевой хирургии заведующий отделением, главный внештатный специалист по челюстно-лицевой хирургии челюстно-лицевая хирургия (347)232-33-66 4 0
53 Сыртланов Айрат Раисович высшая кмн ГБУЗ Республиканская детская клиническая больница, отделение оториноларингологии заведующий отделением оториноларингология (347)255-73-93 4292 0
54 Фатихов Рашит Габдуллович высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра госпитальной хирургии профессор кафедры хирургия (347)272-41-73 1175 0
55 Шагарова Сания Валеевна высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра педиатрии профессор кафедры педиатрия (347)272-41-73 3835 1
56 Шамсиев Ринат Эдуардович высшая кмн ГБУЗ ГКБ №8 г.Уфа, 2 хирургическое отделение врач-хирург хирургия (347)264-16-19 0 0
57 Шамсутдинова Альбина Фаризовна высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №5, г.Уфа, поликлиника врач-уролог урология (347)273-14-33 2729 0
58 Шарапова Светлана Петровна высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №5,  г.Уфа главный врач терапия (347)273-37-17 3319 0
59 Ямлиханов Галинур Тимербаевич высшая кмн ГБУЗ РБ Городская больница №2, г. Стерлитамак заместитель главного врача терапия (3473) 43-46-61 8884 0
60 Арасланов Рамиль Фанилевич нет нет ФКУЗ Медсанчасть МВД по Республике Башкортостан, г. Уфа нач.клинико-эксперного отдела хирургия (347)279-44-23 1444 0
61 Гуфранова Ризида Гаязовна высшая кмн ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа отделение неврологии заведующая отделением неврология (347)255-44-30 1394 0
62 Денисова Ирина Давыдовна высшая кмн ГБУЗ Республиканский кардиологический центр заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности кардиология (347)255-64-44 1 0
63 Дорофеева Наталья Витальевна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра госпитальной терапии №1 доцент кафедры терапия (347)264-90-25 0 0
64 Дорофеева Наталья Витальевна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра госпитальной терапии №1 доцент кафедры гематология (347)264-90-25 221 0
65 Едиханова Фарида Халимовна нет нет Санаторий-профилакторий ОАО УМПО г. Уфа врач-терапевт терапия (347)239-40-70 232 0
66 Казакова Ирина Валерьевна высшая нет ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа, детское соматическое отделение заведующая отделением педиатрия (347)255-10-08 951 1
67 Кузин Альберт Асхатович высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 8 г.Уфа зам. главного врача по КЭР хирургия (347)232-31-00 2133 37
68 Кульмухаметова Наиля Гафиятовна высшая кмн ФГБОУ ВО "Баширский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра акушерства и гинекологии №2 доцент кафедры акушерство и гинекология (347)264-96-50 146 0
69 Николаева Ирина Евгеньевна высшая кмн ГБУЗ Республиканский кардиологический центр главный врач, главный внештатный специалист кардиолог кардиология (347)255-64-84 0 0
70 Бахтиярова Клара Закиевна высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра неврологии профессор неврология (347)279-20-02 7 0
71 Иванова Елена Владимировна высшая кмн Клиника "Мать и дитя", г. Уфа, врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология (347)260-78-16 10598 0
72 Лопатин Валерий Михайлович высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №21, г. Уфа, отделение колопроктологии врач-ординатор колопроктология (347)232-32-11 554 0
73 Быковский Игорь Станиславович высшая нет ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа, детское хирургическое отделение врач-ординатор детская хирургия (347)255-22-48 218 1
74 Валишина Ляля Маратовна высшая нет ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, ревматологическое отделение врач-ординатор ревматология (347)241-75-05 392 0
75 Ганиева Татьяна Владимировна высшая нет ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, акушерское отделение (отделение новорожденных) врач-неонатолог неонатология (347)228-93-11 1736 0
76 Глимшина Гузель Ильдусовна высшая кмн ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа, детское соматическое отделение врач- педиатр педиатрия (347)255-75-62 285 0
77 Давыдова Светлана Владимировна высшая кмн ГБУЗ РБ стоматологическая поликлиника №6, г. Уфа, лечебно-профилактическое отделение №1 заведующая отделением стоматология (347)276-57-14 788 0
78 Ерофеева Ирина Валентиновна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра по подготовке интернов хирургического профиля доцент кафедры травматология и ортопедия (347)251-01-76 441 0
79 Забирова Гульнара Минивалеевна высшая кмн ГБУЗ Республиканская детская клиническая больница заместитель главного врача по клинико-экспертной работе педиатрия (347)254-88-30 264 0
80 Загидуллина Римма Раисовна высшая кмн ГБУЗ Клинический родильный дом № 4 г. Уфы врач-ординатор акушерство и гинекология (347)256-03-88 0 0
81 Идиатуллина Наталья Николаевна высшая нет Клиника Башкирского государственного медицинского университета , отделение новорожденных заведующая отделением неонатология (347)282-29-59 44 0
82 Колчина Эмма Михайловна высшая кмн ГБУЗ Больница скорой медицинской помощи г. Уфы, нейрососудистое отделение заведующая отделением неврология (347)255-44-12 1161 1
83 Коновалов Сергей Анатольевич высшая кмн ГБУЗ Республиканская детская клиническая больница, урологическое отделение врач-ординатор урология (347)229-08-20 144 1
84 Малиевский Виктор Артурович высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра госпитальной педиатрии с курсом поликлинической педиатрии профессор, главный внештатный детский специалист кардиолог педиатрия (347)254-76-48 41 0
85 Мамаева Эльфия Мидхатовна высшая нет ГБУЗ РБ Родильный дом № 3 г. Уфа, обсервационное акушерское отделение заведующая отделением акушерство и гинекология (347)264-69-44 560 0
86 Нифталиева Ольга Максимовна высшая нет ГБУЗ Больница скорой медицинской помощи г.Уфы, 1 терапевтическое отделение заведующая отделением кардиология (347)255-10-21 1650 4
87 Нурлыгаянов Радик Зуфарович высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №21 г. Уфа, травматологическое отделение врач-ординатор травматология и ортопедия (347)232-31-00 196 0
88 Погорецкая Светлана Ауфатовна высшая кмн ООО "Профилактическая медицина", Клиника профилактики онкологических заболеваний, г.Уфа главный врач педиатрия (347)293 68 99 1640 0
89 Погорецкая Светлана Ауфатовна   кмн ООО "Профилактическая медицина", Клиника профилактики онкологических заболеваний, г.Уфа,ул.Авроры,6. главный врач аллергология и иммунология (347)293-68-77 0 0
90 Попов Петр Владимирович высшая кмн Поликлиника Уфимского научного центра РАН главный врач травматология и ортопедия (347)235-62-22 10 0
91 Пушкарев Алексей Михайлович высшая дмн ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, урологическое отделение заведующий отделением урология (347)228-99-51 0 0
92 Рафиков Радик Фанилович высшая кмн ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г.Уфа, нейрохирургическое отделение врач-ординатор нейрохирургия (347)255-10-17 570 0
93 Рахимов Роберт Рафикович высшая кмн ГБУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РБ, поликлиника № 1 зам.главного врача по поликлиническому разделу онкология (347)216-49-71, доп.300 138 0
94 Сафиулова София Исмаиловна высшая нет ГБУЗ РБ Городская клиничкская больница №13 г. Уфа, отделение неврологии заведующая отделением неврология (347)264-78-06 139 0
95 Сафуанова Гузяль Шагбановна высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра терапии с курсом подготовки врача общей практики профессор, главный внештатный специалист гематолог терапия (347)222-41-73 1 0
96 Сафуанова Гузяль Шагбановна высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра терапии с курсом подготовки врача общей практики профессор, главный внештатный специалист гематолог гематология (347)228-95-72 0 0
97 Сахибгареева Мавлида Фановна высшая нет ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 13 г. Уфа, поликлиническое отделение № 2 заведующая участковой службой терапия (347)264-88-41 13369 5
98 Сибаева Марина Леонидовна высшая нет ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа, гинекологическое отделение заведующая отделением акушерство и гинекология (347)255-65-39 0 0
99 Сурова Альфия Мавлетяновна высшая нет ГБУЗ Республиканская детская клиническая больница, клинико-экспертный отдел врач - детский хирург детская хирургия (347)255-41-57 192 0
100 Янбаев Булат Шакирович высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 21 г. Уфа, нефрологическое отделение заведующий отделением нефрология (347)237-96-16 277 0
101 Янтурина Нэлли Хатмулловна высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №13 г. Уфа, гематологическое отделение зам.главного врача по лечебной работе гематология (347)264-90-25 56 0
102 Ахметшин Рустэм Закиевич высшая нет ГБУЗ Республиканская детская клиническая больница главный врач, главный внештатный детский специалист уролог урология (347)229-08-01 0 0
103 Галиева Гузель Марсовна высшая кмн ГБУЗ Республиканская детская клиническая больница заместитель главного врача по медицинской части, главный внештатный детский специалист нефролог нефрология (347)255-29-30 1 0
104 Пролыгин Олег Дмитриевич высшая нет ГБУЗ Республиканская детская клиническая больница, отделение анестезиологии и реанимации №1 врач-ординатор анестезиология и реаниматология (347)255-29-66 0 0
105 Тимершин Айрат Гафиевич высшая кмн ГБУЗ Республиканская детская клиническая больница, нейрохирургическое отделение заведующий отделением, главный внештатный детский специалист нейрохирург нейрохирургия (347)229-08-28 0 0
106 Циглинцева Наталья Павловна высшая нет ГБУЗ Республиканская детская клиническая больница, клинико-экспертный отдел врач - педиатр педиатрия (347)255-41-57 0 0
107 Карамова Ирина Марсиловна высшая кмн ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи, г.Уфа главный врач кардиология (347)255-64-44 0 0
108 Лукманова Татьяна Владимировна высшая кмн ООО НИЦ "Тибетская медицина", г.Уфа заместитель главного врача по оргметодработе эндокринология (347)255-61-12 550 0
109 Мухамедрахимова Алия Рифхатовна высшая кмн ГБУЗ Республиканский кардиологический центр отделение острого инфаркта миокарда зам.главного врача по консультативной поликлинике кардиология (347)255-63-71 0 0
110 Дмитриев Андрей Владимирович высшая кмн ООО Лаборатория гемодиализа заведующий лабораторией гемодиализа нефрология (347)255-39-75 36 0
111 Рабухин Петр Павлович высшая кмн ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, отделение нейрохирургической реанимации заведующий отделением анестезиология и реаниматология (347)251-20-80 2 0
112 Онегов Дмитрий Васильевич высшая кмн ГБУЗ Республиканский кардиологический центр, отделение кардиохирургии №1 заведующий отделением сердечно-сосудистая хирургия (347)255-93-11 0 0
113 Аминева Клара Усмановна высшая нет ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника г. Сибай врач-стоматолог стоматология терапевтическая (34775)3-60-48 0 0
114 Марон Ольга Алексеевна нет нет ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника г. Салават заместитель главного врача стоматология детская (3476)32-32-23 0 0
115 Хисамова Венера Мирсалиховна высшая нет ГБУЗ РБ Городская больница №1, г. Октябрьский заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности терапия (34767)5-30-03 0 0
116 Балягутдинова Наиля Гатуфовна высшая нет ГБУЗ РБ Центральная городская больница г. Нефтекамск заместитель главного врача по поликлинической работе терапия (34783)5-92-67 0 0
117 Булычева Галина Ивановна высшая нет ГБУЗ РБ Центральная городская больница г. Нефтекамск заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности терапия (34783)5-63-35 0 0
118 Шагалина Альфия Узбековна высшая кмн ФБУН Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека , отделение профилактическое аллергологии и иммунореабилитации заведующая отделением терапия (347)255-57-08 0 0
119 Валиахметова Чулпан Хусаеновна высшая кмн ГБУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РБ заведующая онкологическим отделением противоопухолевой лекарственной терапии №1 онкология (347)216-49-71, доп.486 85 0
120 Сакаева Дина Дамировна высшая дмн ГБУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РБ заместитель главного врача по терапии онкология (347)216-49-71, доп.104 5 0
121 Возжаев Александр Петрович высшая нет ГБУЗ РБ Городская больница г. Салават заместитель главного врача по хирургии хирургия (3476)34-00-11 0 0
122 Мустакимова Ильмира Шамилевна высшая нет ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ, стоматологическая поликлиника главный врач ортодонтия (34782)6-16-20 0 0
123 Ханова Майя Евгеньевна нет кмн ФБУН Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека врач-терапевт терапия (347)255-19-57 652 0
124 Туперцева Гульнара Тимерхановна нет кмн ООО «Меддик», г. Уфа врач-гастроэнтеролог гастроэнтерология (347)282-24-68 1541 0
125 Комарова Марина Ивановна высшая нет ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №1 г. Уфа заведующая отделением стоматология терапевтическая (347)263-54-35 407 0
126 Арсланова Светлана Юрьевна нет кмн Уфимский филиал ОАО СМК «Югория-Мед», отдел КМП и ЗПЗ специалист-эксперт педиатрия (347)223-97-59 650 0
127 Нуриева Зульфия Галиахметовна высшая нет Уфимский филиал ОАО СМК «Югория-Мед» заместитель директора терапия (347)223-06-20 2251 0
128 Трубицина Светлана Тагировна нет кмн Уфимский филиал ОАО СМК «Югория-Мед», отдел КМП и ЗПЗ специалист-эксперт терапия (347)223-97-59 14895 2
129 Сулейманова Галина Александровна высшая нет ГБУЗ РБ Детская поликлиника №8 г. Уфа врач-педиатр педиатрия (347)223-97-59 11236 0
130 Мызгина Галина Сергеевна высшая нет Уфимский филиал ОАО СК «СОГАЗ-Мед» специалист-эксперт терапия (347)250-26-11 13018 18
131 Горина Елена Ивановна высшая нет ГБУЗ РБ Давлекановская ЦРБ заместитель главного врача по клинико-экспертной работе неврология (34768)3-26-42 415 3
132 Вишнякова Ольга Валентиновна высшая нет ГБУЗ РБ ГКБ №13 г. Уфа, женская консультация №3 акушер-гинеколог акушерство и гинекология (347)264-69-61 1021 0
133 Салишева Альфия Минибаевна первая нет ГБУЗ РБ Бижбулякская ЦРБ заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности терапия (34743)2-25-19 0 0
134 Рахматуллина Альфия Габдрауфовна высшая нет ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ заместитель главного врача по клинико-экспертной работе терапия (34760)5-44-69 0 0
135 Хакимова Гульчира Шарипкуловна нет нет Уфимский филиал ОАО СМК «Югория-Мед», отдел КМП и ЗПЗ специалист-эксперт терапия (347)223-97-59 11589 0
136 Тазиев Рамис Рифатович нет нет Уфимский филиал ООО «РГС-Медицина- «Росгосстрах-Башкортостан-Медицина», отдел ЗПЗ и ЭККМЛП начальник отдела терапия (347)228-77-10 1026 0
137 Лагно Ольга Леонидовна высшая нет ООО "МЦ Меги", Поликлиника современных медицинских технологий врач-онколог онкология (347)237-43-62 454 0
138 Берестов Андрей Леонидович высшая нет ГБУЗ Республиканская клиническая больница №2 , отделение анестезиологии и реанимации врач-ординатор анестезиология и реаниматология (347)272-59-87 0 0
139 Муравин Лев Иосифович высшая нет ГБУЗ РБ Городская детская клиническая больница №17 г. Уфы, отделение анестезиологии и реанимации врач-ординатор анестезиология и реаниматология (347)263-56-22 669 0
140 Исмагилова Альфия Рифхатовна высшая нет ГБУЗ РБ Городская детская клиническая больница №17 г. Уфы, городской неонатологический лечебно-диагностический и консультативный центр руководитель центра неонатология (347)263-58-94 402 0
141 Гафуров Рауль Фриксович высшая нет ГБУЗ РБ Городская детская клиническая больница №17 г. Уфы заместитель главного врача по медицинской части травматология и ортопедия (347)263-56-07 81 0
142 Якшигулова Диляра Ахияровна высшая нет ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа, кардиологическое отделение врач-ординатор терапия (347)255-10-21 926 0
143 Гатиятов Альфрид Хафизович высшая нет ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа заведующий отделом учета и анализа медицинских услуг анестезиология и реаниматология (347)255-54-48 109 0
144 Корниенко Григорий Николаевич высшая нет ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №13, г. Уфа, оториноларингологическое отделение заведующий отделением оториноларингология (347)264-78-42 82 0
145 Сафиуллин Рим Валиевич высшая нет ГБУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РБ, отделение торакальной онкологии врач-ординатор онкология (347)237-36-33 336 0
146 Сафиуллина Фарида Латиповна высшая нет ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №13, г.Уфа, поликлиническое отделение №1 Заведующая участковой службой терапия (347)267-88-10 0 0
147 Ивлева Екатерина Викторовна высшая нет ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №6 г. Уфа заместитель главного врача по медицинской части стоматология терапевтическая (347)267-37-22 5775 5
148 Гарифуллина Райса Фаиловна высшая кмн ГБУЗ РБ ГКБ №5, Поликлиника, г.Уфа врач-терапевт гематология (347)250-68-40 0 0
149 Гарифуллина Райса Фаиловна высшая кмн ГБУЗ РБ ГКБ №5, Поликлиника, г.Уфа врач-терапевт терапия (347)250-68-40 222 0
150 Фаязов Радик Радифович высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра хирургии с курсом эндоскопии профессор хирургия (347)255-54-57 131 0
151 Белюшина Ольга Георгиевна высшая нет ФГУН Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека, консультативная поликлиника врач-кардиолог кардиология (347)255-18-57 55 0
152 Рахматуллин Ринат Нургаянович высшая кмн ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа, отделение травматологии и ортопедии заведующий отделением травматология и ортопедия (347)255-44-21 0 0
153 Фаткуллина Роза Шаукатовна высшая нет Клиника Башкирского государственного медицинского университета, педиатрическое отделение №1 заведующая отделением педиатрия (347)223-15-38 810 0
154 Чакрян Сергей Арутюнович высшая кмн ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа, урологическое отделение врач-уролог урология (347)255-65-12 489 0
155 Еникеева Гузель Радиковна высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №13 г. Уфа, ревматологическое отделение заведующая отделением ревматология (347)264-48-48 256 0
156 Ижбульдина Гульнара Ильдусовна высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №18, г. Уфа, неврологическое отделение для больных с ОНМК заведующая отделением неврология (347)235-31-44 1892 0
157 Латыпова Лилия Фуатовна высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра педиатрии профессор педиатрия (347)272-12-54 12725 0
158 Шарафутдинов Марат Амирович первая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №21 г. Уфы, поликлиника заведующий поликлиникой №1 урология (347)246-53-83 0 0
159 Максютова Лилия Фагимовна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра факультетской терапии доцент кафедры терапия (347)273-92-82 24 0
160 Хусаинова Леонора Нурфаизовна высшая кмн Клиника Башкирского государственного медицинского университета, терапевтическое отделение 1 заведующая отделением терапия (347) 282-29-57 418 0
161 Мавзютова Алсу Анасовна высшая нет ГБУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РБ заместитель главного врача по ЭВН терапия (347) 216-49-71, доп.108 0 0
162 Шамаева Эльза Агзамовна высшая нет Уфимский филиал ООО «РГС-Медицина- «Росгосстрах-Башкортостан-Медицина», отдел ЗПЗ и ЭККМЛП специалист-эксперт терапия (347) 228-77-10 566 0
163 Шарыгина Ирина Вениаминовна нет нет Уфимский филиал ООО «РГС-Медицина- «Росгосстрах-Башкортостан-Медицина», отдел ЗПЗ и ЭККМЛП специалист-эксперт акушерство и гинекология (347) 228-77-10 639 0
164 Мугсинова Эльза Альфитовна высшая нет Стоматологическая клиника «Дельфин», г. Уфа врач-стоматолог стоматология терапевтическая (347) 254-66-62 0 0
165 Кабирова Резида Миргасимовна высшая нет ГБУЗ РБ Поликлиника №43, филиал №2, г. Уфа, терапевтическое отделение №4 заведующая отделением терапия (347) 234-59-96 1643 0
166 Ханнанова Земфира Явдатовна высшая нет ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ заместитель главного врача по поликлинике оториноларингология (34765) 2-15-96 150 0
167 Юдичев Василий Павлович высшая нет ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №18, г.Уфа, поликлиника участковый терапевт терапия (347) 260-47-87 3121 0
168 Ахметзянов Амир Мухаметзянович высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра терапии с курсом клинической фармакологии ассистент кафедры терапия (347) 273-36-82 584 0
169 Халикова Фарида Ахатовна высшая нет ГБУЗ РБ Детская поликлиника №2  г. Уфы, дневной стационар зав. дневным стационаром, врач-педиатр педиатрия (347) 278-86-69 153 0
170 Файзуллина Ралия Вилевна высшая нет ГБУЗ Станция скорой медицинской помощи г. Уфы заведующая экспертно-аналитическим отделом скорая медицинская помощь (347) 235-94-81 27064 9
171 Юсупова Гюзель Эмильевна высшая кмн ГБУЗ РБ Городская поликлиника №6 г. Стерлитамак заместитель главного врача по КЭР терапия (3473) 43-99-08 0 0
172 Гафаров Мэлс Мухаметович высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра дерматовенерологии профессор кафедры дерматовенерология (347) 278-07-28 0 0
173 Габдулвалеева Эльвира Фанисовна первая кмн ФБУН Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека , неврологическое-профпатологическое отделение врач-ординатор неврология (347) 255-18-21 367 0
174 Гиззатуллина Ляля Локмановна высшая кмн ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №2 г. Уфа зам. главного врача по медицинской части стоматология терапевтическая (347) 233-55-14 0 0
175 Муратова Гульсина Ильфировна нет нет ЗАО "Башкирская медицинская страховая компания", отдел КОКМП и ЗПЗ специалист-эксперт терапия (347) 273-61-21 3055 0
176 Чудновец Гузель Маратовна первая нет ФБУН Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека врач-оториноларинголог оториноларингология (347) 255-18-57 63 0
177 Крюков Андрей Анатольевич высшая кмн ГБУЗ РБ Родильный дом №3 зам.главного врача по медицинской части акушерство и гинекология (347) 264-96-50 0 0
178 Зиангирова Люция Гиндулловна высшая нет ГБУЗ РБ ГКБ №10  г. Уфа, отделение паллиативной помощи врач-терапевт терапия (347) 243-50-03 0 0
179 Фахретдинова Елена Руслановна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра кардиологии доцент кафедры кардиология (347) 255-64-53 354 0
180 Тимербулатов Фарит Давлетгареевич высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра скорой медицинской помощи и медицины катастроф доцент кафедры травматология и ортопедия (347) 235-94-86 0 0
181 Амирова Виктория Радековна высшая кмн ГБУЗ РБ Клинический родильный дом №4, г.Уфа зам. главного врача по педиатрической помощи неонатология (347) 255-51-86 167 4
182 Фатыхова Альбина Изаиловна высшая кмн ГБУЗ РБ Городская детская клиническая больница №17 г. Уфы, отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных заведующая отделением неонатология (347) 267-58-77 58 0
183 Фатыхова Альбина Изаиловна высшая кмн ГБУЗ РБ Городская детская клиническая больница №17 г. Уфы, отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных заведующая отделением анестезиология и реаниматология (347) 267-58-77 0 0
184 Гарипов Арсен Инилевич высшая нет ГБУЗ РБ Балтачевская ЦРБ главный врач нейрохирургия (34753) 2-13-33 0 0
185 Хакимов Азат Ирекович нет нет ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа, детское хирургическое отделение детский хирург детская хирургия (347) 250-26-11 0 0
186 Сафина Альбина Валентиновна высшая кмн Белебеевский филиал ТФОМС РБ главный специалист врач-эксперт стоматология терапевтическая (34786) 4-73-88 0 0
187 Абдуллин Альберт Ирекович высшая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №21 г. Уфа, отделение гнойной хирургии врач-ординатор хирургия (347) 246-53-41 489 0
188 Гуменная Эльвира Равильевна высшая нет ГАУЗ РКВД, диспансерное отделение заведующая отделением дерматовенерология (347)243-01-39 90 0
189 Мазная Ирина Владимировна высшая нет НУЗ Отделенческая клиническая больница на ст. Уфа ОАО "РЖД" зам. главного врача по КЭР терапия (347)243-01-39 652 0
190 Палтусов Андрей Игоревич высшая кмн ГБУЗ РБ ГКБ №5 г. Уфа главный врач хирургия (347) 292-26-96 0 0
191 Гурьев Дмитрий Анатольевич высшая кмн НУЗ Отделенческая клиническая больница на ст. Уфа ОАО "РЖД", гинекологическое отделение заведующий отделением акушерство и гинекология (347) 229-61-71 (2-84) 127 0
192 Султангужин Азамат Фагимович высшая кмн ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа, детское хирургическое отделение врач-ординатор детская хирургия (347) 255-22-48 623 4
193 Вильданова Ирина Равилевна высшая нет ГАУЗ РКВД, диспансерное отделение врач-ординатор дерматовенерология (347) 242-38-51 0 0
194 Нуриева Зиля Наилевна высшая нет ФКУ ГБ МСЭ по Республике Башкортостан Минтруда России, бюро №1 врач-педиатр педиатрия (347) 253-11-15 232 0
195 Галиуллина Динара Маратовна первая нет ФБУН Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека зам. главного врача по медицинской части терапия (347) 255-18-30 145 4
196 Шаймухаметов Илдар Раисович высшая нет ГБУЗ РБ Благовещенская ЦРБ, хирургическое отделение врач-ординатор хирургия (34766) 3-34-63 726 0
197 Дмитриенкова Нэлли Ивановна высшая нет ГБУЗ РБ Поликлиника №32 г. Уфа врач-невролог неврология (347) 263-19-12 1121 0
198 Батыршина Рашида Рамиловна высшая нет ГБУЗ Республиканская станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф старший врач скорая медицинская помощь (347) 235-81-59 1198 0
199 Белова Ляля Хисамутдиновна нет кмн ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа, дневной стационар заведующая дневным стационаром терапия (347) 251-21-46 0 0
200 Мурасов Дамир Галиевич нет кмн Уфимский филиал ООО «РГС-Медицина- «Росгосстрах-Башкортостан-Медицина», отдел ЗПЗ и ЭКМП специалист-эксперт анестезиология и реаниматология (347) 228-77-10 458 0
201 Камалтдинова Рита Харисовна высшая нет ООО Лечебно-оздоровительный центр «Энергетик» г. Уфы врач-терапевт терапия (347) 282-64-00 1083 0
202 Ахметгареева Галия Радифовна первая кмн ГБУЗ РБ МИАЦ зам. директора по аналитической работе терапия (347) 216-41-18 1023 0
203 Низамова Эндже Илюсовна нет дмн не работает не работает терапия (347) 250-13-75 1835 0
204 Саматова Нафиса Альбертовна высшая нет ГБУЗ РКБ им. Г.Г, Куватова, акушерское отделение врач-неонатолог неонатология (347) 273-36-34 219 0
205 Мингазова Гузель Сайфутдиновна высшая нет не работает не работает педиатрия (347) 273-82-45 3636 3
206 Абдрахманова Фарида Масгутовна высшая нет ГБУЗ РБ Детская поликлиника №3 г. Уфа зам. главного врача по ЭВН педиатрия (347) 250-11-23 1158 0
207 Ахметова Райля Габдулнасыровна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, клиника БГМУ зам. главного врача по КЭР терапия (347) 282-29-75 271 0
208 Шаймарданов Мухамет Яхиевич высшая нет ГБУЗ РБ ГКБ №13 г. Уфа, хирургическое отделение врач-ординатор хирургия (347) 240-42-67 237 0
209 Арсланова Лира Валерьевна первая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра инфекционных болезней с курсом дерматовенерологии ИПО доцент инфекционные болезни (347)250-18-83 8 1
210 Кашина Софья Мидхатовна высшая нет ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №4 г. Уфа заведующая лечебным отделом, врач-стоматолог-терапевт стоматология (347)232-15-88 956 0
211 Шабалкина Маргарита Вячеславовна высшая кмн ГБУЗ РКБ им. Г.Г, Куватова, родильное отделение, ОПН врач-неонатолог неонатология (347) 250-82-47 104 0
212 Галиева Айгуль Тагировна высшая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра инфекционных болезней с курсом дерматовенерологии ИПО доцент кафедры инфекционные болезни (347)250-18-70 2153 0
213 Федорова Елена Алексевна высшая нет ГБУЗ Республиканский кардиологический центр, г.Уфа, кардиологическое отделение №1 зав. кардиологическим отделением №1 кардиология (347)255-63-66 1 0
214 Зайнуллина Раиля Галимулловна высшая нет ГБУЗ РКБ им.Г.Г.Куватова, акушерское отделение врач-акушер-гинеколог терапия (347)228-93-11 32 0
215 Мухамедьянова Алия Шамилевна первая кмн ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №5, клинико-экспертный отдел врач-офтальмолог офтальмология (347)272-33-61 114 0
216 Кагиров Ильгиз Миргасимович высшая кмн ГБУ Уфимский научно-исследовательский институт глазных болезней Академии наук Республики Башкортостан врач-офтальмо-хирург офтальмология (347)255-30-21 12 0
217 Морозова Светлана Николаевна первая нет ГБУЗ РБ ГКБ №13 г.Уфа, поликлиническое отделение№3 участковый терапевт терапия (347)292-76-12 1587 0
218 Камалетдинова Сария Минигалеевна нет нет ООО Медицинский концерн "Ниль и К" врач-невролог неврология (347)242-99-49, 233-87-31 0 0
219 Камалетдинова Сария Минигалеевна нет нет ООО Медицинский концерн "Ниль и К" врач-терапевт терапия (347)242-99-49, 233-87-31 250 0
220 Афанасьева Наталья Владимировна нет нет ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ,кафедра травматологии и ортопедии с курсом ИПО ассистент кафедры травматология и ортопедия (347)229-08-21 328 0
221 Моругова Ирина Владимировна высшая кмн МСЧ ООО "Газпром трансгаз Уфа", лечебное отделение ЛДЦ врач-эндокринолог эндокринология (347)237-42-08 86 0
222 Салахова Гузель Махмутовна высшая кмн МЦ "Мастерслух", Уфимский филиал, г.Уфа оториноларингология оториноларингология (347)299-70-30 56 0
223 Аксенова Аурика Александровна высшая кмн ГБУЗ РБ Иглинская ЦРБ хирургия врач-хирург (347)264-77-92 65 0
224 Крюкова Алевтина Геннадьевна высшая кмн ФГБОУ ВО" Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра факультетской педиатрии с курсами педиатрии, неонатологии и симуляционным центром ИДПО неонатология доцент кафедры (347)255-21-80 18 0
225 Гизатуллин Раис Хамзаевич высшая кмн ФГБОУ ВО " Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ,кафедра анестезиологии и реанимации с курсом ИПО анестезиология и реаниматология доцент кафедры (347)237-77-92 0 0
226 Гаделшин Эрик Салихович высшая нет ООО МЦ "Меги" детская хирургия детский хирург (347)266-33-33 85 0
227 Абдикеева Нурсиля Рашитовна высшая нет ГБДОУ Уфимский детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья №6 педиатрия врач-педиатр (347)232-74-83 0 0
228 Уразметова Гузель Файзельгаяновна высшая нет ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №4 г. Уфа стоматология зам. главного врача по медицинской части (347)248-99-33 0 0
229 Мурова Лия Хайрулловна высшая кмн ГБУ Уфимский научно-исследовательский институт глазных болезней Академии наук Республики Башкортостан офтальмология заведующая организационно-методическим отделом (347)272-67-22 0 0
230 Карушина Лилия Михайловна высшая кмн НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Уфа ОАО "РЖД", гинекологическое отделение акушерство и гинекология врач-ординатор (347)237-16-89 319 0
231 Афлятунова Светлана Фанильевна первая кмн ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфы, пульмонологическое отделение терапия заведующая отделением (347)264-88-61 350 0
232 Гарифуллин Рустам Анварович высшая нет ООО "Клиника ЯМС", травматолог-ортопед травматология и ортопедия врач-травматолог (347)226-72-72 599 0
233 Устюжанина Нина Борисовна высшая нет ГБУЗ РБ ГКБ №8, г.Уфа, поликлиника терапия зав.кабинетом по ЭВН (347)264-50-13 1145 0
234 Фаткуллина Ирина Борисовна высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра акушерства и гинекологии акушерство и гинекология профессор кафедры (347)273-40-86 74 15
235 Биккулов Фидан Фаткуллович высшая нет ГБУЗ РБ ГКБ №21 г.Уфа, травматологическое отделение травматология и ортопедия врач травматолог-ортопед (347)246-53-65 151 0
236 Бакирова Зугра Валиевна высшая кмн ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова ревматология зам.главного врача по ЭВН (347)228-76-77 1 0
237 Кучеренко Ольга Геннадьевна высшая кмн МСЧ ООО "Газпром трансгаз Уфа", ЛДЦ. аллергология и иммунология врач аллерголог-иммунолог (347)237-91-12 99 0
238 Идиатуллина Альбина Фрунзевна высшая нет ГБУЗ РБ Поликлиника №47, г.Уфа педиатрия зав.отделением медико-социальной помощи детям и подросткам (347) 281-31-14 2526 0
239 Палтусова Лилия Шамилевна первая нет ГБУЗ РБ Поликлиника №47, г.Уфа педиатрия зав.педиатрическим отделением №2 (347) 281-04-30 1959 0
240 Гермаш Елена Ивановна высшая кмн ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, нефрологическое отделение нефрология зав. нефрологическим отделением (347)248-16-99 1 0
241 Козырева Лилия Сергеевна высшая кмн ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, пульмонологическое отделение пульмонология врач-пульмонолог (347)272-23-85 138 0
242 Кучукова Гузель Узбековна высшая   ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, отделение анестезиологии и реаниматологии анестезиология и реаниматология зав. отделением анестезиологии и реаниматологии №2 (347)228-76-51 2 0
243 Богородицкая Ольга Анатольевна высшая   ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, пульмонологическое отделение пульмонология зав. пульмонологическим отделением (347)272-23-85 0 0
244 Шкель Оксана Александровна высшая   ООО "Лаборатория гемодиализа", г. Уфа. общеврачебная (семейная) практика зам. директора по медицинской части (347)246-57-39 1339 0
245 Зарипова Алсу Алмасовна высшая   ГБУЗ РБ БСМП, г.Уфа, детское оториноларингологическое отделение. оториноларингология врач-оториноларинголог (347)255-22-12 105 0
246 Аллабердин Фаил Хурматович высшая   ГБУЗ РБ Караидельская ЦРБ, поликлиника дерматовенерология врач-дерматовенеролог (347)44-2-16-40 0 0
247 Чуриков Лев Николаевич   нет ООО "Павел", г.Уфа стоматология ортопедическая врач стоматолог-ортопед (347)276-60-66 0 0
248 Ялалова Гузель Ишмухаметовна высшая кмн ГБУЗ РБ ГКБ №18 г.Уфа травматология и ортопедия зам. главного врача, Руководитель Республиканского ожогового центра (347)235-28-15 0 0
249 Полюдова Ольга Николаевна высшая кмн ГБУЗ РБ ГКБ №18 г.Уфа кардиология зав. кардиологическим отделением (347)235-30-31 0 0
250 Жуманиязова Алтынай Амангельдиевна высшая кмн ГБУЗ РБ ГКБ №13 г.Уфа кардиология зав. кардиологическим отделением (347)240-16-16 0 0
251 Галиуллина Эльвира Фанузовна высшая нет АУЗ Республиканская стоматологическая поликлиника, хирургическое отделение зав. хирургическим отделением стоматология терапевтическая (347)253-50-97 0 0
252 Гущин Александр Борисович нет нет ООО "Лаборатория гемодиализа", отделение №4, г. Стерлитамак зав. отделением гемодиализа №4 нефрология (3473)26-82-22 0 0
253 Селиверстова Марина Ивановна нет нет не работает не работает неврология (347)250-26-11 0 0
254 Бакиров Булат Ахатович высшая дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, клиника БГМУ зам. главного врача по терапии гематология (347)223-11-55 20 0
255 Раянов Наил Вакилович первая кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра детской хирургии ассистент кафедры детская хирургия (347)229-08-11 0 0
256 Мусаллямов Анвар Тагирович высшая нет ГБУЗ РБ ГКБ №21 г.Уфа, травматологическое отделение врач травматолог-ортопед травматология и ортопедия (347)246-53-65 0 0
257 Халиков Айрат Анварович нет дмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра судебной медицины зведующий кафедрой судебно-медицинская экспертиза (347)272-19-42 0 0
258 Иммис Екатерина Сергеевна первая нет ГБУЗ РБ ГКБ №13, ревматологическое отделение врач-ревматолог ревматология (347)264-42-48 0 0
259 Парфенов Андрей Юрьевич высшая кмн ООО "МЦ Меги", хирургическое отделение врач-онколог онкология (347)246-08-90 0 0
260 Абдрахманова Елена Рафиловна нет кмн ФБУН "УФНИИ МТ и ЭЧ", отделение проф. аллергологии и иммунореабилитации врач аллерголог-иммунолог аллергология и иммунология (347)255-57-08 0 0
261 Абдрахманова Елена Рафиловна нет кмн ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ, кафедра МПД ИДПО доценг кафедры терапия (347)255-45-66 0 0
262 Файзуллина Диана Батыровна высшая кмн ГБУЗ РБ ГКБ №21 врач-стоматолог стоматология терапевтическая (347)246-53-40 0 0